Lotto n° 164  | Asta 328

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Veduta del lago di Lecco dalla Valmadrera" olio su tela (cm 90x152) Firmato in basso a destra

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 14.000