Lotto n° 155  | Asta 328

Angelo Achini ( Milano  1850 -  1930 )

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 4.800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Scorcio del lago di Como: imbarcadero a Cernobbio e Torno sullo sfondo" acquerello su cartone (cm 87x122) Firmato in basso a destra (Difetti) In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 4.800