Asta 328 / Lotto n° 152

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -  Verona   1942  )

"Nel giardino" olio su compensato(cm 42.6x57) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 5.000€