Lotto n° 15  | Asta 328

Mario Bezzola ( Milano  1881 -  1968 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Scorcio del lago di Lecco" 1924, pastello su cartone (cm 30x42) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.000