Lotto n° 143  | Asta 328

Andreas Schelfhout ( Den Haag  1787 -  1870 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

(Attribuito) "Paesaggio nordico con pattinatori e mulino" 1865, olio su tela (cm 63x83.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.000