Asta 328 / Lotto n° 14

Federico Rossano

 (  Napoli   1835  -    1912  )

"Barca lungo il fiume" olio su cartone (cm 31x44.5) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330