Lotto n° 14  | Asta 328

Federico Rossano ( Napoli  1835 -  1912 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Barca lungo il fiume" olio su cartone (cm 31x44.5) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330