Lotto n° 135  | Asta 328

Guido Galletti ( Londra  1893 - Genova  1977 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Alla fonte" 1922, scultura in bronzo a patina verde (cm 58x42x28) Firmata e datata alla base

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.500