Asta 328 / Lotto n° 124

Antonio Maria Fabres y Costa

 (  Barcellona   1854  -  Roma   1936  )

"Le mani in grembo" olio su cartone (cm 33x49.5) Reca firma e luogo apocrifi in basso a destra Attribuzione verbale di Bernardi Gianluca In cornice

Valutazione 2.500 - 3.000€