Lotto n° 119  | Asta 328

Oreste Labò ( Piacenza  1865 - Milano  1929 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.400

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"L'aviatore" scultura in bronzo a patina verde (h cm 48) Firmata in basso a sinistra

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.400