Asta 328 / Lotto n° 111

Mario Moretti Foggia

 (  Mantova   1882  -  Pecetto Macugnaga   1954  )

"Chiesetta a Macugnaga" olio su tavoletta (cm 33x42) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.800