Lotto n° 110  | Asta 328

Piero Focardi ( Settignano  1889 - Cannes  1945 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 3.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Il centro della Franciacorta" 1932, olio su compensato (cm 39.5x39.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; iscrizione "n.1755 del catalogo" In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 3.000