Lotto n° 109  | Asta 328

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro francese del XIX secolo "Ritratto di fanciulla nel verde" olio su tela (cm 91.5x72.4) Reca firma F.R. Soulacroix e data 1884 apocrifi in basso a destra (Difetti) In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000