Lotto n° 10  | Asta 328

F. Gatti

Valutazione € 150  - 180

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

F. Gatti

"Caricatura" Roma 1879, scultura in terracotta (h cm 33) Firmata, datata e locata sulla base (Difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180