Asta 327 / Lotto n° 98

Poltroncina con schienale a scudo in cannetè , fascia e montanti intagliati. Veneto sec. XVIII. Small armchair with caned back. Veneto, 18th century

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 800€