Asta 327 / Lotto n° 98

Poltroncina con schienale a scudo in cannetè , fascia e montanti intagliati. Veneto sec. XVIII. Small armchair with caned back. Veneto, 18th century

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 800