Asta 327 / Lotto n° 79

Pendola in bronzo dorato con cassa di forma cilindrica sorretta da colonne corinzie di un rudere di tempio classico. Sec. XIX. (h. cm 56) Gilt bronze clock. 19th century

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 1.500