Asta 327 / Lotto n° 79

Pendola in bronzo dorato con cassa di forma cilindrica sorretta da colonne corinzie di un rudere di tempio classico. Sec. XIX. (h. cm 56) Gilt bronze clock. 19th century

Valutazione 3.200 - 3.500€

Aggiudicato 1.500€