Asta 327 / Lotto n° 76

Mobiletto in ciliegio a quattro cassetti e pianetto scrittoio estraibile rivestito in pelle impressa in oro. Piedi torniti e scanalati. Veneto sec. XVIII (restauri) (cm.67x100x35,5) A cherry wood chest of drawers with sliding top

Valutazione 1.600 - 1.700€

Aggiudicato 800€