Asta 327 / Lotto n° 669

Arte giapponese, periodo Meiji, sec. XIX (h cm 49) vaso a decoro Imari (difetti) Japanese art. Imari vase, Meiji period, 19th century (defects)

Valutazione 120 - 150€