Asta 327 / Lotto n° 667

L. Gandolli

"Santa", tecnica mista su carta (d cm 14) Firmato in basso a sinistra. In cornice ebanizzata "Saint", mixed media on paper. Signed at bottom left. Ebonized frame

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 160