Lotto n° 663  | Asta 327

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro del sec.XIX "Gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 8x6,5) In cornice dorata Master of the 19th century "Lady", oval miniature on ivory. Gilt frame

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100