Asta 327 / Lotto n° 662

Maestro del sec.XIX "Ritratto di fanciulla" miniatura su porcellana (cm 4,5x5,5) In cornice Master of the 19th century "Portrait of a Girl", miniature on porcelain. Framed

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€