Asta 327 / Lotto n° 657

Scuola del sec.XVIII "Ritratto di gentiluomo" miniatura tonda su carta (d.cm.5). In cornice School of the 18th century "Portrait of a Gentleman" round miniature on paper. Framed

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200