Asta 327 / Lotto n° 655

Autore fiammingo del secolo XVII, scuola di Pieter Paul Rubens "Scena mitologica" olio su rame (cm. 18x27). In cornice Flemish author of the 17th century, school of Peter paul Rubens "Mithological Scene" oil on copper

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 3.200€