Asta 327 / Lotto n° 654

Scuola romana del sec XVIII "Madonna con Bambino e San Giovannino" Olio su tela (cm 63x49) In cornice dell'epoca(difetti) Roman school of the 18th century "Madonna and Child with St John", oil on canvas. Frame of the period (defects)

Valutazione 1.800 - 1.900€

Aggiudicato 1.500€