Asta 327 / Lotto n° 652

Maestro austriaco del sec. XVII "Battaglia fra cristiani e turchi" Olio su tela (cm 79.5x110) Tracce di firma in basso a destra e etichetta di attribuzione sulla cornice antica Austrian master of the 17th century "Battle Between Turks and Christians", oil on canvas. traces of signature at bottom right, label of attribution on antique frame

Valutazione 6.000 - 6.500€