Asta 327 / Lotto n° 648

Maestro francese della fine del sec XVIII "Scena di corteggiamento in un boudoir" Olio su tela (cm 51.5x46) In cornice. Timbri ed etichette al retro French master of the late 18th century "Galant Scene", oil on canvas. Framed. Stamps and labels to reverse

Valutazione 1.500 - 1.600€