Asta 327 / Lotto n° 646

Scuola romana del sec XVIII "Paesaggio con scene di caccia al cinghiale" Olio su tela (cm 98x136) In cornice (difetti) Roman school of the 18th century "Landscape with Wild Boar Hunt" oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione 3.800 - 4.500€