Asta 327 / Lotto n° 644

Scuola veneta del sec.XVIII "Presentazione di Gesù al tempio" olio su tela (cm.28x47,5). In cornice (difetti) Venetian school of the 18th century "Presentation of Jesus at the Temple", oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione 2.200 - 2.800€

Aggiudicato 9.500€