Asta 327 / Lotto n° 642

Scuola napoletana del sec.XVII "Battaglia tra cavalleria turca e austriaca" olio su tela (cm.58X84) (difetti) Neapolitan school of the 17th century. "Battle between the Turkish and the Austrian cavalries" (defects)

Valutazione 1.400 - 1.500€

Aggiudicato 1.200€