Asta 327 / Lotto n° 640

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato dorato a volute e motivi floreali con applique a due luci in metallo dorato. Fine del sec. XVIII inizio del sec. XIX (cm 80x41) (difetti) A pair of carved giltwood mirrors. Late 18th - early 19th century (defects)

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200