Asta 327 / Lotto n° 637

Ignoto "Fuga da Troia" antico dipinto ad olio su tela (cm 162x181). In cornice antica (difetti) Author unknown. "Flight from Troy" antique oil painting on canvas. Antique frame (defects)

Valutazione 2.000 - 2.200€

Aggiudicato 2.700€