Lotto n° 633  | Asta 327

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.600

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Maestro della fine del sec XVIII "Venere e Adone" Olio su tela (cm 102x76.5) (difetti) Master of the late 18th century "Venus and Adonis", oil on canvas (defects)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.600