Asta 327 / Lotto n° 625

Scuola veneta dell' inizio del sec. XVIII "Sacra Famiglia" (cm. 97x67). In cornice Venetian school of the early 18th century "Sacred Family". Framed

Valutazione € 1.800 - 2.200