Asta 327 / Lotto n° 623

Scuola francese del secolo XVIII "Venere e Adone" olio su tela sagomata (cm.132,5x166)(difetti) French school of the 18th century "Venus and Adonis" oil on canvas (defects)

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 1.600