Lotto n° 623  | Asta 327

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola francese del secolo XVIII "Venere e Adone" olio su tela sagomata (cm.132,5x166)(difetti) French school of the 18th century "Venus and Adonis" oil on canvas (defects)

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.600