Asta 327 / Lotto n° 622

Scuola del sec XVIII "Lucrezia" tempera su carta telata (cm 73x60) ovalizzata da fregi dorati del sec.XIX (difetti) School of the 18th century "Lucrezia" tempera on canvas backed paper ovalized by gilt friezes of the 19th century (defetcs)

Valutazione 2.200 - 2.400€