Lotto n° 620  | Asta 327

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola Veneto Cretese dell'inizio del sec. XVII "Madonna con bambino , angeli e committenti". Tempera su tavola (cm.62x44). In cornice Veneto Cretesa school of the early 17th century "Madonna and Child with angels and commissioners". Tempera on panel. Framed

Valutazione € 2.200  - 2.500