Asta 327 / Lotto n° 620

Scuola Veneto Cretese dell'inizio del sec. XVII "Madonna con bambino , angeli e committenti". Tempera su tavola (cm.62x44). In cornice Veneto Cretesa school of the early 17th century "Madonna and Child with angels and commissioners". Tempera on panel. Framed

Valutazione 2.200 - 2.500€