Asta 327 / Lotto n° 619

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute, foglie e fiori. Bracci a doppia candela in metallo, inizio del sec. XIX (cm.100X56)(difetti) Pair of two-light giltwood girandoles. Early 19th century (defects)

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800