Asta 327 / Lotto n° 610

Curiosa mensola in legno intagliato, laccato, dorato e inciso a rosoni e motivi vegetali (cm 91x80x46). Costruito con elementi antichi (difetti) Particular giltwood and lacquered shelf. Made with antique elements (defects)

Valutazione € 2.000 - 2.200