Asta 327 / Lotto n° 605

Scuola della fine del sec.XVIII "Paesaggio fluviale e portuale" coppia di oli su tela (cm.52X82) (restauri) School of the late 18th century "Fluvial and Port Landscapes" pair of oils on canvas (restorations)

Valutazione € 3.200 - 3.400

Aggiudicato € 3.000