Asta 327 / Lotto n° 604

Maestro veneto del sec. XVII "Agar e l'angelo" olio su tela (cm.60X73). In cornice in legno dorato e intagliato del sec.XIX (difetti) Venetian master of the 17th century "Agar and the Angel" oil on canvas. Giltwood frame of the 19th century

Valutazione 4.000 - 4.500€

Aggiudicato 3.500€