Asta 327 / Lotto n° 603

Tavolo da parete lastronato in noce e legni vari, piano sagomato decorato a filettature. Quattro gambe tornite riunite da traversa sagomata. Inizio del sec. XVIII (cm 145x85x72,5) (difetti e restauri) Walnut wood side table. Early 18th century (defects and restorations)

Valutazione 1.800 - 2.000€