Asta 327 / Lotto n° 598

Scuola lombarda del secolo XVII "Madonna orante" olio su tela (cm. 74x59). In cornice Lombard school of the 17th century "Praying Madonna" oil on canvas. Framed

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.500