Asta 327 / Lotto n° 596

Maestro della fine del sec.XVIII "Gentildonna" miniatura tonda (d.cm.8) siglata e datata B.P. 1782 a destra. In cornice (difetti) Master of the end of the 18th century "Gentlewoman" miniature round (d.cm.8) signed and dated BP 1782 on the right. In frame (defects)

Valutazione € 550 - 600