Asta 327 / Lotto n° 592

Autore fiammingo del sec. XVII, scuola di P.P. Rubens. "Salomè presenta la testa del Battista a Erode" olio su tela (cm 130x267). In cornice (difetti e restauri) Flemish author of the 17th century, school of P.P. Rubens. "Salome Presenting the Baptist's Head to Herod" oil on canvas. Framed (defects and restorations)

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.400