Lotto n° 59  | Asta 327

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di sgabelli in lacca decorati in policromia e dorature . Gambe mosse. Cina, sec. XIX. (difetti) Pair of lacquered stools. China, 19th century (breakage)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500