Asta 327 / Lotto n° 59

Coppia di sgabelli in lacca decorati in policromia e dorature . Gambe mosse. Cina, sec. XIX. (difetti) Pair of lacquered stools. China, 19th century (breakage)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.500