Asta 327 / Lotto n° 583

Scuola della fine del sec. XVII, inizio XVIII "Madonna assunta", miniatura su pietra dura ovale(cm 8X6,5) In cornice dorata School of the late 17th - early 18th century "Assumption of the Madonna" oval miniature on stone. Gilt frame

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 360€