Asta 327 / Lotto n° 582

Tappeto Kashan Motashem, Persia fine sec.XIX, con disegno a medaglioni (cm.143X100) (difetti) Kasham Montashem carpet. Persia, late 19th century (defects)

Valutazione 300 - 400€