Asta 327 / Lotto n° 578

Maestro francese della fine del secolo XVII "Vaso con fiori" olio su tela (cm 37,5x28,5) in cornice antica intagliata e dorata a foglie e frutta. Tracce di firma in basso a destra French Master of the late 17th century. "Vase with Flowers", oil on canvas. Traces of signature at bottom right

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 2.000€