Asta 327 / Lotto n° 575

Ignoto del XVII secolo, "Natura morta con pennuti, crostacei e frutta", olio su tela (cm 84x113) (difetti) 17th century school "Still life" oil on canvas (defects)

Valutazione 3.400 - 3.500€